5 августа 2014Татьяна Крупина

Достоинства: Очень хороший магазин
Комментарий: Помогли с выбором тренажера. Самостоятельно когда выбирала чуть с ума не сошла. В этот день все привезли и собрали. Отличный магазин.

31 июля 2014sspotless

Достоинства: Квалифицированный персонал, быстрая доставка.
Недостатки: Таковых не обнаружено.
Комментарий: Заказывал 26.07.2014 детский веломобиль для сына. Был обрадован прекрасным сервисом. Менеджер Анастасия простым и доступным языком все рассказала и объяснила. На следующий день при доставке выяснилось, что веломобиль немного великоват. Позвонил в магазин, договорились о замене, которая благополучно состоялась на следующий день.
Работой магазина и Анастасии остался доволен.

18 июля 2014Виктор Новиков

Достоинства: Как всегда, обслуживание на высоте. Комментарий: Давно пользуюсь услугами магазина СтронгПипл - заказывал бег дорожку, гантели и веломобиль. Доставили, собрали, дали гарантию. Короче, рекомендую! С уважением, Виктор Н.

23 февраля 2014bolid-exs

Достоинства: Доставка в срок, приятный персонал, качественное обслуживание, цена гораздо ниже, чем на месте ( даже с учетом доставки ).
Недостатки: НЕТ!!!
Комментарий: Девушка помогла с выбором веломобиля, поскольку возникла проблема выбора, грамотно проконсультировала. Отправили товар на второй день с момента оплаты, веломобиль прибыл точно, как обещали,- в срок, даже донесли до лифта, поскольку принимала товар супруга. Все прошло без проблем, тем более, что товар недешевый. Мы очень довольны, а дочка так просто счастлива. Огромное Вам Спасибо!!! Да, и еще: гораздо выгоднее покупать здесь, нежели у нас по месту жительства. Поскольку у наших перекупов время доставки то же, но при этом товар стоит гораздо дороже.

13 февраля 2014Полина Кононова

Достоинства: Отличный магазин! Ребята молодцы. Насте огромная благодарность!
Комментарий:
Долго их мучила, т.к. желаемой беговой дорожки не было в России. Терпеливо ждали вместе со мной месяца полтора. Сделали скидку 10% (с далеко не самой дешевой дорожки, получилась очень приятная цифра). Цена на товар не поменялась за все это время.
Очень обрадовалась, что в Тюмени есть пункт самовывоза и доставка. В городе больше негде было купить NordickTrack. Но, к сожалению, не срослось, подвели местные ребята. Пришлось отправлять транспортной. Кстати, готовы отправить любой фирмой по Вашему желанию.
Все очень быстро. Оплатила со стороннего банка, скинула платежку, и уже на следующий день товар был отгружен. Помогли немного сэкономить на доставке, сами заполнили онлайн заявку на отправку на сайте транспортной.
Я довольна как слон!
Отличная работа!
Спасибо вам всем огромное!

7 февраля 2014Иванов Николай

Достоинства: Дорогие покупатели! Всем рекомендую сотрудничество с этим магазином! На сайте товар подробно и достоверно описан. Сотрудники быстро и точно отвечают на все возникшие при выборе покупки вопросы. Мне доставили товар в Липецк с пакетом сопроводительных документов, как договорились по переписке. Этот магазин дорожит репутацией и ценит клиентов. Даже после совершенной покупки мой менеджер перезвонила и поинтересовалась довольна ли я качеством товара, всё ли подошло.
Комментарий: Спасибо за слаженную и честную работу.

6 декабря 2013Bhbybyf Ирина

Достоинства: Проконсультировали, быстрая доставка, быстрая сборка, подарки!
Недостатки: не заметила
Комментарий: Заказывала кардиотренажер. Меня проконсультировали по модели, быстро доставили, собрали, ещё и подарки подарили - кардиодатчик и коврик под тренажер. Очень все понравилось!

11 ноября 2013Родионова Галина

Достоинства: Здравствуйте. Заказала в магазине Strong People беговую дорожку Carbon Rhein. Очень порадовала быстрая реакция сотрудников. В течение часа позвонил менеджер, обсудили все моменты по выбору беговой дорожки и доставке. Заказ привезли через два дня, быстро и бесплатно установили. В подарок от магазина получила коврик для беговой дорожки. В целом качеством товара довольна.
Комментарий: Хочу отметить профессиональное обслуживание сотрудников, предложение несколько вариантов беговых дорожек на выбор, бесплатная доставка и сборка в г.Рязани. Советую всем этот интернет-магазин.

10 ноября 2013Синнер Кевин

Достоинства: Низкие цены, быстро доставили и гарантия есть на тренажер
Недостатки: не нашел
Комментарий: Хороший сайт, много товаров и адекватные цены. В общем, рекомендую.

18 октября 2013Лымарь Валерий

Достоинства: Добрый день! Работа Интернет-магазина Strong People и его команды вызывает уважение и только положительные эмоции. Услугами магазина в течение 2013 года пользовался пять раз. Из огромного перечня интернет-магазина заказал 4 тренажера Powertec: олимпийская скамья со стойками, гиперэкстензия, гравитрон и вертикальную/горизонтальную тягу + разные дополнительные аксессуары). Всегда при размещении заказа, обратная связь осуществлялась практически в течении часа. После оплаты стоимости оборудования срок доставки в г. Нефтеюганск ни разу не превысил 6 суток. Особо хочется отметить, что во всех случаях доставка в Нефтеюганск осуществлялась бесплатно, благодаря гибкому подходу команды и непосредственно самого директора магазина. Респект и уважуха!
Комментарий: Рекомендую Интернет-магазин Strong People, как надежного и опытного поставщика.